10 правил в отношениях, которым должна следовать каждая уважающая себя девушка

Чтобы к тебе относились с достоинством, начни сначала уважать себя

1. Никогда не идите за тем, кто уже занят.

Это кажется очевидным, но некоторые не видят ничего зазорного в том, чтобы соблазнять мужчину, уже состоящего в отношениях. Может, конечно, все дело в нем, в его решении, но это не приемлемо. Это неуважение к себе, к мужчине и к его девушке.

2. Ваше время ограничено: не тратьте его на бессмысленные свидания.

Особенно, когда вы с самого начала знаете, что этот человек или эти отношения не подходят вам. Не стоит встречаться с кем-то только потому, что вы не хотите быть одна. Будьте честны с собой и с мужчиной.

3. Не отменяйте планы со своими друзьями ради нового парня.

Конечно, когда вы встречаетесь с новым парнем, вы очень увлечены и хотите проводить с ним как можно больше времени. Но отменять планы с друзьями, потому что он позвонил вам в последнюю минуту — это не нормально.

4. Никогда не рассчитывайте, что мужчина за вас заплатит.

Если вы считаете себя современной девушкой, то будьте на равных правах с мужчиной, по крайней мере на первых свиданиях.

5. Если он груб с вами, уйдите. 

Если вы уважаете себя, то вы никому не должны позволять не уважать вас. Так что если он грубит, не нужно учить его уму-разуму — это не ваша задача. Мудрее всего просто уйти.

6. Если он не проявляет к вам интереса, не бегайте за ним.

Как бы вы себя не обманывали, вы знаете признаки, когда вы не интересны мужчине. Если он особо не старается, игнорирует ваши сообщения и звонки, хватит за ним бегать.

7. Никогда не нужно оправдывать свои убеждения.

У каждого есть свои взгляды — религиозные, политические, личные и другие. И вы никогда не должны их стыдиться. Вы не обязаны быть во всем согласны со своим мужчиной, но вы не должны оправдываться перед ним за свои убеждения.

8. Не рассказывайте слишком многого на первом свидании.

Некоторые так сильно нервничают, что начинают слишком много болтать и рассказывать лишнее. Это не оставляет никакой загадки.

9. Уделите время вашему избраннику. 

Чтобы не наговорить лишнего, лучше задавайте вопросы человеку, старайтесь узнать его, а главное — слушайте, что он говорит.

10. Не оставайтесь с тем, кого вы не любите.

Этого не заслуживаете ни вы, ни мужчина. Уважайте себя, уважайте его, не бойтесь быть одной, но достойной.

Источник

Бонжур Гламур