10 самых странных и смешных звонков, которые когда-либо поступали в 911

Случится же такое :D

У любого человека, работающего телефонным оператором, наверняка найдется немало историй о странных людях и смешных случаях, которые произошли после очередного звонка.

Это происходит в любом месте, будь то техподдержка местного сотового оператора или же служба спасения.

С какими только проблемами не обращаются к ним за помощью!

Предлагаем вашему вниманию 10 самых странных и смешных историй, рассказанных операторами 911.

Приятного просмотра!

1. Однажды мне (в 911) позвонила женщина и сказала, что ее кот застрял на дереве. Я поняла, что она хотела, чтобы приехала машина пожарных с длинными лестницами и спасла кота, и уже собиралась начать объяснять ей, что такое бывает только в кино, но тут она добавила: «..потом мой муж полез за котом и тоже застрял».

2. Обычно мой парень выходил на работу в вечернюю смену, домой возвращался около 2-х ночи. Но на этот раз его смена закончилась на несколько часов позже… Далее диалог парня (П) и 911, куда он позвонил:

П: Здравствуйте, я хочу сообщить о лесном пожаре. (мы живем в довольно пожароопасном районе, сезон жары как раз был в самом разгаре)

911: Где это происходит?

П: На холмах, восток города.

911: Не могли бы вы уточнить?

П: Да, (уточняет расположение). Боже, он становится все больше! Вся верхушка ближайшего холма в огне!

911: Сохраняйте спокойствие, мы высылаем машину.

П: Он продолжает расти! Неужели больше никто вокруг его не заметил?! Этот огонь освещает все небо вокруг! Он… огромен! Боже! Ой… ой.. подождите…

911: ?

П: Я дико извиняюсь, обычно я не выхожу на улицу в это время суток, в этот раз задержался на работе.. Это.. Это солнце… 911: …

3. Однажды в 2 часа ночи нам позвонила девушка, которая сказала, что у нее посинели ноги. Оказалось, в этот вечер она пошла в клуб в новых джинсах и забыла, что они на ней были.

4. Одна женщина позвонила и сообщила, что в ее дом стреляют. Выяснилось, что она забыла о том, что у нее на плите варились яйца, которые и взорвались. Милая забывчивая бабушка, даже обнять ее захотелось.

5. В 911 позвонила женщина и сказала, что в ее дом пробрался мужчина, который хочет ее похитить.Им оказался полицейский, который пришел, чтобы ее арестовать.

6. К нам в полицию позвонил мужчина и сообщил, что обнаружил рысь возле входа в библиотеку. Запыхавшимся голосом он рассказал, что дикое животное запугивает людей и не дает им ни войти, ни выйти из здания. Я спросил, был ли кто-то ранен, ответили, что все целы. Я посоветовал им держаться подальше от зверя и тут же выехал, представляя себе группу прижавшихся к двери людей, на которых шипит и бросается разъяренное животное.

Прибыв на место, я обнаружил полосатого кота, сидящего на скамейке. Я спросил, тот ли это зверь, о котором говорил звонивший, и подошел с ним к коту. Кот позволил себя погладить, перевернулся на спину и подставил животик. Парень был шокирован и пробормотал: «Ой, кто-то его приручил…»

7. Я: 911, чем могу помочь? Пьяный парень: Я в магазине, и этот мужик не продает мне пиво. Я: Почему? П: Я не могу показать ему свой паспорт, потому что мне нет 18-ти. Я: Без документа, подтверждающего ваш возраст, продавец не сможет продать вам пиво, особенно если вы несовершеннолетний. П: Но другие-то продавали, за взятку! Я сказал ему об этом, но он все равно ее не берет. Заставьте его! Я: Мы не можем заставить продавца принять вашу взятку, и уж тем более продать алкоголь несовершеннолетнему. Если хотите можете подождать, к вам подъедет наш офицер и попробует решить ваш вопрос. П: Хорошо, буду ждать вас у входа.

8. Однажды в 911 позвонил парень, который обнаружил в своей постели несколько женщин, которых он не знал, и которые отказывались ее покидать.

9. Некто: Тут олень, он только что переплыл реку возле моего дома. Я (911): С ним все в порядке? Некто: Вода, должно быть, холодная… Я: Мы ничего не можем поделать с тем, что оленю холодно. Он убежал после того, как переплыл реку? Некто: Да. Я: Не переживайте, это дикое животное, с ним все будет хорошо. Некто: Ок.

10. Один раз позвонил парень и пожаловался на своего соседа, который украл его героин. Срок получили оба.

Источник

Бонжур Гламур