39-летняя актриса Любовь Толкалина просит о помощи: «Жизнь стала невыносимой»

Вот такой поворот в звездной истории.

Российская актриса театра и кино Любовь Толкалина состояла в гражданском браке с режиссёром Егором Кончаловским. Пара была вместе 20 лет, у них есть дочь Мария. Прошёл вот уже год с момента расставания, а журналисты всё ещё донимают артистку и хотят узнать о её личной жизни как можно больше.

Любовь уже не может терпеть этого.

Она обратилась в своём Instagram к поклонникам, надеясь, что среди них найдётся юрист, который поможет ей справиться с нападками надоедливых папарацци, передают Новости в Мире

В январе 2017 Толкалина жаловалась на репортёров, которые подкараулили её на улице и стали донимать расспросами о личном.

Сейчас история повторилась. Репортёры, которые представились музыкальным каналом, задавали ей вопросы о личной жизни, а после того, как женщина вышла из здания, где проходило мероприятие, начали делать снимки.

«Я подумала – зачем журналистам музыкального телеканала нужно подснимать меня из-за угла? Я подошла и спросила, зачем вы это делаете. Они мне сказали – «Мы имеем право снимать вас в любом общественном месте. Улица – это общественное место». Выяснилось, что это — журналисты НТВ передачи «Ты не поверишь!». Дорогие юристы, что с этим делать? Потому что жизнь стала невыносимой».

Бонжур Гламур