4 знака Зодиака, которые не видят себя в браке

Вот какие 4 знака Зодиака избегают обязательств ?

Брак — не для всех. Некоторые знаки (например, Телец и Рыбы) прекрасно принимают долговременные отношения, но все же имеют проблемы с принятием важных решений. Другие знаки без колебаний запрыгивают в вагон свадебного поезда и мчатся на нем без остановки. Но некоторые никак не могут причалить к одному берегу, стараясь насладиться жизненным круизом романтики с множеством партнеров. Soulpost предлагает узнать, какие 4 знака Зодиака обладают фобией обязательств.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овен ВСЕГДА играет по своим собственным правилам, поэтому, если вы не расставите все по полочкам вначале ваших отношений, хуже от этого будет только вам. Потому что, даже если предположить, что Овен расслабится, находясь в долгосрочных отношениях, вы скоро поймете, что это совсем не так.

Дело не в том, что Овен беспокоится о потере свободы после брака, просто его избранник часто не поспевает за ним. Или партнер увидит, что номером один для Овна всегда будет он сам, и почувствует себя вне конкуренции.

Близнецы (21 мая — 20 июня)

Одним из лучших качеств Близнецов является их отличные коммуникативные навыки. Тем не менее, они не всегда справляются с проблемами. Когда дело доходит до долгосрочных отношений и обязательств, их нерешительность может затмить любое общение.

Когда дело доходит до случайных знакомств, Близнецы — профессионалы, потому что им не приходится беспокоиться о принятии важных решений. Если они чувствуют, что кто-то подбирается к ним слишком близко, Близнецы могут бросить партнера быстрее, чем он успеет это понять.

Стрелец (22 ноября — 19 декабря)

Стрелец счастлив, когда хорошо проводит время один или с друзьями. Даже когда он встречается с кем-то, ему нравятся легкие и незамысловатые отношения. Если наклевывается что-то серьезное, может показаться, что Стрелец отстраняется. В этот момент его лучше не подталкивать, пока он не будет уверен в том, чего он хочет от отношений, иначе он исчезнет навсегда.

Обязательства в отношении Стрельца — любопытная вещь. Сначала может показаться, что он доволен мыслью о долгосрочных отношениях. Но как только он поймет, что действительно пребывает в них, то начнет вести себя как будто он без пары, беспокоясь о потенциальной потере свободы.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Отношения с Водолеем основаны на глубокой духовной связи и очень близких дружеских отношениях. Трудно сказать, о чем он думает, поэтому переходите к следующему уровню отношений на свой страх и риск. Когда дело доходит до обязательств, даже мелочи могут сбить с толку Водолея.

Неважно, были ли вы вместе в течение 6 месяцев или 6 лет, все может измениться на десять секунд. Если вы не позволите ему задавать темп, у вас никогда не будет шанса.

Источник

Бонжур Гламур