5 фактов о женской груди, которые должны знать все мужчины

Мужчины, не проходите мимо!

Думаю, ни для кого не станет новостью тот факт, что мужчинам нравится женская грудь. Но, к сожалению, большинство из них практически ничего не знает о предмете своего обожания. Кроме того, конечно, что на нее очень приятно смотреть.

Поэтому мы решили исправить это и подготовили для вас эти 5 фактов.

1. Размер груди постоянно меняется

За неделю или две до месячных уровень гормонов в женском организме растет, и грудь увеличивается в размере. Поэтому вы можете сразу определить, когда у вашей девушки менструация. Но будьте осторожны: прикасания к груди могут быть болезненными в этот период.

2. Существует оргазм груди

Звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой, не так ли? Но сексологи провели исследования, которые подтвердили, что между женской грудью и половыми органами существует нервная связь. Из 213 женщин, которые принимали участие в эксперименте, 29 процентов заявили, что ощущали «оргазм сосков». Поэтому поцелуи, нежные касания и покусывания груди могут довести девушку до оргазма. Все, что вам нужно, – запастись терпением, ведь в среднем на это может уйти около 20 минут.

3. Но не стоит уделять внимание только соскам

Наверняка вы уже торопитесь применить новые знания на практике, но не стоит спешить. Несмотря на то, что женщины действительно могут испытывать оргазм сосков, они – не всегда самая чувствительная часть женской груди.  Так что не стоит зацикливаться только на ласках этой области, чем больше территории вы покорите – тем лучше.

4. Одна грудь может быть больше

Небольшая асимметрия груди встречается у около 25 процентов женщин. Чаще всего левая грудь бывает незначительно больше правой. Не стоит пугаться, если вы заметите такую особенность у своей девушки. Но если одна из грудей слишком чувствительна, имеет припухлости и затвердения, это может быть симптомом инфекции, кисты или опухоли.

5. Помогите девушке, поиграв с ней в доктора

Если вы чувствуете, что с ее грудью происходит что-то странное, посоветуйте ей обратиться к доктору. Большинство из уплотнений оказываются доброкачественными и вызванными гормональными изменениями, но лучше лишний раз убедиться, что все в порядке.

Женщины должны проходить медицинское обследование груди минимум раз в год. Если же у девушки в семье были случаи рака груди, нужно более внимательно относиться к своему здоровью.

Источник

Бонжур Гламур