5 вещей о kуннилингусе, о которых вам никто не расскажет

Инструкция для начинающих 😝

Ор@льный сеkс с девушкой — это как погружение в темную вл@жную пещеру в полной темноте. И чтобы пролить на это свет, вот некоторые из удивительных вещей, о которых вам никто не расскажет:

  1. Ваш рот и челюсть быстро устанут
  2. Когда вы постоянно держите р0т открытым и двигаете языком – вы быстро устаете. Но выход из этой ситуации есть: пустите в работу ваши пальцы, они дадут время отдохнуть вашему рту.

    1. Внизу намного меньше пространства, чем вы ожидали

    У девушки есть несколько областей, которые нуждаются во внимании, и, на самом деле, они все расположены тесно друг к другу. Поэтому вам нужно очень сгруппироваться, чтобы доставить девушке 0ральное уд0вольствие. Вам нужно задействовать голову (в комплекте с подбородком) и, вероятно, руку в области размером с кулак.

    1. Судороги пальцев реальны

    Множество дам, оттягивая свой 0ргазм, могут вызвать судороги ваших пальцев.

    1. 0ральный сеkс – неряшливое занятие

    Если вы все сделаете правильно, во время kуннилингуса литры слюны и в@гинальных выделений – обычное дело. А если она еще и любительница сквирtинга, к жидкостям прибавится еще и моча. Возьмите с собой полотенце, чтобы быстро вытереть излишнюю вл@гу, когда вы готовы перейти к пр0никновению.

    1. Вы никогда не знаете, на какую интимную прическу попадете

    Существуют заросшие, гладко выбритые vагины и vлагалища с рядом л0бковых причесок, так что вы никогда не знаете, на какую из них вы попадете.

Источник

Бонжур Гламур