51-летний Егор Кончаловский впервые рассказал о рождении сына

Известный режиссер впервые прокомментировал рождение своего второго ребенка
Вчера стало известно, что у режиссера Егор Кончаловского родился второй ребенок. Долгожданного наследника ему подарила новая возлюбленная Мария Леонова. Известно, что супруги решили назвать малыша необычным именем — Тимуром, сообщает «Российский Диалог». Сегодня режиссер опубликовал видеообращение к своим поклонникам в Instagram.
Он подтвердил слухи о рождении ребенка и попросил подписчиков поздравить его. Из-за появления на свет наследника Кончаловский стал меньше времени проводить в социальных сетях. «У меня родился сын, мы назвали его Тимуром. Это очень большая и важная новость в моей жизни», — поведал счастливый отец своим фолловерам. В комментариях подписчики поздравили Кончаловского и пожелали всего наилучшего его сыну. «От всей души поздравляю! Пусть хороших и талантливых людей на земле становится больше. Счастья вашему мальчику», «Поздравляю вас! Крепкого здоровья малышу и его родителям», — высказывались фанаты.
Отметим, пару месяцев назад Кончаловский объявил о расставании с Любовью Толкалиной и практически сразу признался, что в его жизни появилась новая женщина. Сама Толкалина также была запечатлена вместе с новым возлюбленным — Борисом Гребенщиковым. Пару подловили на свидании папарацци. Пока что актриса отрицает все слухи о своей связи с легендарным музыкантом.
Бонжур Гламур