52-летняя Певица Салтыкова показала шикарное тело в купальнике

Главному российском секс-символу 90-х Ирине Салтыковой 52 года
Несмотря на возраст, певица обворожительна и прекрасна.
Ирина опубликовала в Instagram свежие фото с отдыха. Артистка запечатлена загорающей на пляже.
Салтыкова величаво лежит в шезлонге. Облаченная в розовый купальник с пайетками она подставила солнечным лучам спину, ягодицы и стройные ножки. Отметим, что звезда выглядит отлично.
Под снимком Ирина получила множество хвалебных комментариев. Ее просто осыпали комплиментами. Поклонницы гадали, как в таком возрасте ей удается так хорошо выглядеть. А фолловеры мужского пола уверяли, что, увидев такую красотку, уснуть будет невозможно.
«Ирина вы божественно создания бога! От вашей женственности даже природа и солнце пробуждаеться! Мое восхищение вам как истинной женщине! (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)», «Эта фотография может быть хорошим эскизом для картины! С названием» Истинная женщина»!», «Ирина Салтыкова– куколка, кошечка грациозная, как всегда, ровненькая , гладенькая, стройненькая!!! Есть чему позавидовать!, но почему-то все зОвидуют Волочковой….», «Ирина, у Вас какая-то диета или просто счастливая , кому повезло без напрягов быть стройной???», «Как теперь уснуть…» – писали восторженные подписчики.
Ирина Салтыкова считается одной из самых привлекательных исполнительниц отечественной эстрады. В 90-х певица стала настоящим прорывом, когда в своих клипах на песни «Голубые глазки» и «Серые глаза» демонстрировала великолепную форму в сексуальных нарядах. В 1996 году Ирина Салтыкова стала лауреатом музыкальной премии «Золотой граммофон».
Бонжур Гламур