52-летнюю Апину засняли с молодым любовником. Откровенность фото зашкаливает (ФОТО +18)

Загуляла!

Некогда популярная певица Алена Апина не намерена сдаваться. После провокационного клипа «Близость» артистка готовит поклонникам очередной сюрприз.

В Instagram певицы появилось откровенное фото, сообщают Новости в Мире

Певица запечатлена лежащей на кровати вместе с молодым мужчиной. И сама певица, и ее партнер по съемкам полностью обнажены. Частично их тела прикрыты простыней. На теле мускулистого брюнета несколько оригинальных татуировок.

«Доброе утро! Ничего личного ! Просто кино ! И спасибо за вчерашний трудный день! «Девушка Бонда», – подписала снимок исполнительница.

Instagram певицы взорвался восторженными комментариями.

«Сексуальная, роскошная, красивая – и это все ОНА! Наша любимая Алена Апина. Боюсь даже подумать, что будет, когда выйдет клип!», «Молодцы, что такого симпатичного парня нашли. Ждём видео без цензуры!», «Ну Апина так Апина… Я молчу. Думаю», – написали фолловеры.

Напомним, недавно Алена Апина выпустила клип на песню «Близость», в котором разделась буквально до нижнего белья. Мнения пользователей, просмотревших ролик, разделились. Одни хвалили певицу за смелость и роскошную для ее возраста фигуру. Другие критиковали за безвкусный, по их мнению, макияж.

«Как это развидеть?»,  «Из ума выжила совсем, зачем оголяться так, в таком возрасте, и делать секси-грымасы, это очень смешно – бабушка-девочка», – высказались фолловеры.

Бонжур Гламур