62-летняя бабушка выглядит лучше, чем ее 18-летняя дочь

Ведьма! :D

Кто еще никогда не слышал о супермодели Кристи Бринкли, должны запомнить это имя. Почему? Да просто потому, что этой великолепной блондинке с шикарным телом уже 62 года!

Кто бы мог подумать? Она и сама по себе не может не производить впечатление, но в сравнении со своей 18-летней дочерью просто шокирует!

На одной из недавно опубликованных фотографий в Instagram Кристи позирует со своей дочерью Сэйлор. Представительницы семейства Бринкли облачены в джинсовые комбинезоны и их легко можно принять за сестер. И в голову не приходит, что этой восхитительной красотке 62 года!

Стоит сказать, что Кристи очень близка со своими детьми – она принимает активное участие в их жизни, отрывается с ними на вечеринках, они вместе занимаются спортом. Сама Бринкли говорит, что именно молодость в душе и наслаждение каждым моментом жизни помогает ей выглядеть не старше 20-ти!

Что ж, нет причин не доверять Кристи в этом. В конце концов, далеко не каждая сможет выглядеть так сногсшибательно в 62 года! Восхитительная женщина!

Источник

Бонжур Гламур