63-летняя Татьяна Веденеева о романе с 20-летним парнем

Свежие новости!

Телеведущая противопоставляет себя Алле Пугачевой. И уверяет, что юнцы ее не привлекают.

Татьяна Веденеева – ведущая программ «Будильник», «Спокойной ночи, малыши!» и «В гостях у сказки – сегодня реализует себя как театральная актриса. На сцене «Школы Современной пьесы» идут несколько спектаклей с ее участием. Но если в премьерном «Rock-n-Roll на закате» героиня легендарной «тети Тани»  – персонаж целиком вымышленный, то в «Подслушанном, подсмотренном, незаписанном…» герои должны были выступать под реальными именами. Происходящее на сцене, таким образом, отчасти словно бы отражает жизнь актеров.

«Я категорически отказалась быть на сцене Татьяной Вениаминовной, – рассказала Веденеева в интервью корреспонденту Dni.Ru. – Настояла на том, чтобы стать Ириной Олеговной. Дело в том, что я играю даму – свою ровесницу – которая влюблена в 20-летнего юношу. И не дай бог, эта история на сцене спроецировалась бы на меня. Я же не Алла Пугачева, в конце концов! Для меня роман, которому 20 лет, в принципе не возможен. Я не могу себе даже представить такого. Поэтому спектакль я не люблю и все время говорю про это режиссеру».

Что касается личной жизни Веденеевой, то она предпочитает про это не распространяться. Говорили лишь, что ее первым мужем был художник, мозаики которого находятся в резиденции самого Патриарха, а вторым стал бизнесмен, владелец нефтяной компании – с ним она, якобы, познакомилась во время интервью на телевидении. А безусые юнцы ей совсем не интересны.

Бонжур Гламур