7 вещей, которые ты должен говорить ей кроме «Я тебя люблю»

Все правда, мы же любим ушами??? Но мы распознаем неискренность?

Мы не хотим преуменьшить важность этих трех слов, которые всегда заставляют сердце биться чаще. Но хотя говорить «Я тебя люблю» важно, так же важны и другие фразы, каждая из которых существенно влияет на отношения.

Вот 7 вещей, которые все мы, женщины, хотим хоть иногда слышать от вас, мужчины:

1. «У тебя получится».

Одна из главных ролей партнера в жизни — это быть поддержкой. Поэтому когда мы готовим к презентации важный проект или просто собираемся на экзамен на курсах по маникюру — нам нужны ваши заверения, что у нас все получится.

2. «Я горжусь тобой».

Касается это наших успехов на работе или нового приготовленного блюда, мы хотим знать, что не только мы сами собой довольны, но и вы это оценили и приняли как личную победу.

3. «Ты красивая».

Мы так часто слышим неискренние комплименты, что от этой фразы уже закатываем глаза. Но если вы говорите это утром, когда мы еще лежим в постели, и вы только открыли глаза, посмотрели на нас с немного опухшими глазами и беспорядком на голове, и сказали это…Мы поверим.

4. «Я тебя ценю».

Мы выносим мусор, потому что так делают, когда ведро заполнено. Мы складываем носки по парам, потому что не любим, когда они теряются. В этом нет ничего особенного и требующего признания. Но мужчина может и должен увидеть в этом любовь его женщины, которая делает все это и для него в том числе.

5. «Я хочу сводить тебя на свидание».

Рутина — молчаливый убийца страсти. Так что когда мужчина хочет устроить что-то большее, чем бутылка вина и просмотр любимого фильма, это значит он хочет сохранить вашу искру.

6. «Я тебя поддерживаю».

Когда за твоей спиной стоит твой мужчина, ты способна на все!

7. «Прости».

Не так, чтобы просто закончить ссору. А искренне, когда вы подразумеваете: «Я понимаю твои чувства, и мне плохо, что я вызвал их у тебя, я постараюсь больше никогда так не поступать».

Источник

Бонжур Гламур