А вы видели мужа актрисы Екатерины Редниковой. А ведь он американский продюсер

Он влюбился в нее с первого взгляда!

Екатерина Редникова популярная российская актриса. Она известна не только в России и на территории СНГ, но и Америке, Литве и Турции так как принимала участия в разных телевизионных проектах этих стран. А фильм под названием «Вор» и вовсе был номинирован на самую престижную кино премию «Оскар».

Актерский талант Редниковой заметили все, поэтому актриса даже пыталась построить карьеру в Голливуде. Но больших успехов ей достичь не удалось.

После нескольких второстепенных ролей она вернулась в российское кино.

Она также отметила что иностранок на кастингах не очень любят, особенно из-за акцента.

Жизнь за границей помогла актрисе наладить свою личную жизнь. В 2005 году на съёмках в американском фильме она познакомилась с продюсером Сергеем Коновым.

Длинные не официальные отношения закончились браком после того как за ужином им посоветовал пожениться популярный американский актер Аль Пачино.

Разница в годах между парой существенная — их разделяет целых 20 лет. Но сама Редникова заявила что, влюбилась в ум, а не во внешность.

Также у пары есть сын которого назвали Лавром. По последней информации пара сейчас находиться в ссоре, причина пока что не известна.

Источник

Бонжур Гламур