Адель без макияжа вызвала шквал критики фанатов

Чуть больше года назад Адель триумфально вернулась на сцену

На этот раз певица Адель привлекла внимание общественности своим снимком без макияжа. Чем разделила своих поклонников на два фронта. Одна половина высказалась категорически против такого внешнего вида певицы, поскольку она слилась с цветом своих волос. Вторая же половина — похвалила девушку за смелость и осыпала комплиментами. Лучшая певица прошлого года может себе позволит фото без макияжа, считает Адель.

Адель, с перерывом на рождение сына, на сцене почти 10 лет. За это время она получила огромное количество наград, несколько раз попадала в книгу рекордов Гинесса за свои достижения. В ее копилке также есть «Оскар» и «Золотой глобус» за песню «Skyfall», которая была саундтреком к одноименной части франшизы о шпионе Джеймс Бонде.

Когда-то, будучи начинающей певицей, Адель в интервью сказала, что мечтает познакомил с певицей Бейонсе. На одном из первых Grammy Джей Зи, муж Бейонсе, при встрече с ней, сказал, что для него честь знакомство с такой певицей. Это было для нее показателем известности.

После нескольких лет успешного шествия по музыкальному Олимпу, Адель сделала перерыв в карьере. Рождение сына далось ей не легко, как и восстановление после родов. Эти, весьма не приятные ощущения, сдвинули ее планы на рождение второго ребенка.

Бонжур Гламур