Актер Данила Козловский пожaловaлся жypналистам на Xaмствo и 0зл0блeннocть жuтeлeй PФ

Трейлер его фильма "Тренер" раскритиковали в Сети.

«Дерьмо летит либо в сторону российского футбола, либо в меня. Такого количества Heнавucти я вообще не ожидал», – посетовал Козловский. Он отметил, что показывал рекламный ролик иностранцам, и все они «округляли глаза» и хвалили его.

«А в России, с***а, сплошная ненависть и хамство. Пишут столько гадостей, что порой теряешься. Думаешь: «Ну что у вас за жизнь-то такая ***, что в вас столько злобы. И главное, какие все смелые», – добавил артист. Козловский подчеркнул, что тот, «кто хочет обо***ть, всегда найдет за что». Он добавил, что надеется «никогда не ориентироваться на мнение людей, которые пишут гадости».

Козловский выступил продюсером, режиссером, сценаристом и исполнителем главной роли картины. Он многое сделал, чтобы лента увидела свет. Поэтому, когда журналисты портала Sports.ru отметили, что любители кино, мягко говоря, очень холодно встретили первый рекламный ролик спортивной драмы, он разозлился.

Фильм рассказывает историю футболиста национальной сборной Юрия Столешникова. Спортсмена со скандалом выгоняют из команды, и он становится тренером в небольшом городе. В ленте, помимо Козловского, снялись Владимир Ильин, Андрей Смоляков и Ольга Зуева.

Напомним, что Козловский не первый артист, который жecтko высказался в отношении жuтелей РФ.

Алексей Серебряков заявил в интервью журналисту Юрию Дудю, что национальная идея России – сила, Haглocть и xaмство. После этого с критикой в его адрес выступили известные люди и рядовые пользователи соцсетей. Тем не менее актер от своих слов не отказался.

Источник

Бонжур Гламур