Актриса Любовь Толкалина шокировала 0бнаженным фото

Куда только совесть смотрит?

Известная российская актриса Любовь Толкалина сейчас отдыхает на Гоа и радует фанатов в Instagram своими личными фотографиями.

Одно из таких фото, вызвало большой ажиотаж в Сети, поскольку знаменитость решила показать себя в полностью обнажённом виде. 39-летняя звезда показалась на фоне океана, лишь слегка прикрывая тело платком, передают Новости в Мире

В аннотации к снимку Толкалина назвала себя не иначе, как «Венера стыдливая», при этом попросив извинения за столь откровенный образ. В оправдание своему «нудизму», актриса отметила, что время и место ей показались идеальными для такого фото. Знаменитость подчеркнула, что снимок был сделан на рассвете, когда на пляже ещё никого не было.

К слову, подписчики Толкалиной не стали её обвинять в излишней раскрепощённости, а напротив – осыпали комплиментами. Фолловеры один за другим подчёркивали красоту и изящество фигуры актрисы, выражая удивления тому, как звезде удаётся держать себя в идеальной форме.

Ранее сообщалось, что экс-супруг Любви Толкалиной, режиссёр Егор Кончаловский, рассказал в эфире программы «Здоровье с Еленой Малышевой» рассказал, что после развода переехал в особняк к своей матери Натальи Аринбасаровой. При этом он признался, что пытается участвовать в жизни и воспитании дочери, рождённой Толкалиной.

Бонжур Гламур