Александр Никитин объяснил, почему решил уйти от Надежды Бахтиной, которую безумно любил

После развода актёры надолго впали в депрессию и перестали давать интервью.

Александр Никитин один из самых популярных актёров. Он снялся во многих сериалах, которые нравятся миллионам телезрителей. Наиболее известные “Солдаты”, “Закрытая школа” и “Катина любовь”. Александр обаятельный мужчина, его взгляд может очаровать любую женщину. Поклонницам интересно абсолютно всё о личной жизни актёра.

В данный момент сердце Александра Никитина свободно. За плечами у звезды два брака. Имя первой спутницы неизвестно, однако она ему подарила сына Илью, которому 17 лет. Брак был неудачным, супруги не слышали друг друга и решили расстаться.

Женщины всегда к актёру уделяли повышенное внимание. Второй супругой Александра была Надежда Бахтина, с которой он вместе снимался в кино. Актёров пригласили на съёмки картины “Дьявол из Орли”. Они играли влюблённую пару, не подозревая, что и в реальной жизни станут родными друг для друга людьми. После выхода фильма Александр и Надежда поняли, что их экранные чувства стали подлинными.

Позже Бахтина дала интервью, и сказала, что сразу же влюбилась в Никитина. Александр сделал Надежде предложение руки и сердца спустя два года отношений. Свадьбу сыграли 7 сентября 2007 года.

Супруги были на седьмом небе от счастья, не хватало только детского смеха в доме. Через некоторое время в паре начались скандалы. Из-за многочисленных съёмок супруги стали проводить мало времени вместе. Разлуки были слишком длинными, но ничего не могло помочь, потому что они сами выбрали себе такие профессии.

Молодые актёры были очень популярны. Они играли не только в кино, но и на сцене театра, а также принимали участие в программах и шоу. Жили на два города Киев и Москву. Никитин девять месяцев находился в столице Украины, так как участвовал в проекте “Танцы со звездами”. А Надежда была в Москве, у неё были свои дела. За длительный промежуток времени супруги только созванивались, но не каждый день.

Все помнят, что не за долго до киевского проекта “Танцы со звездами” Бахтина и Никитин всем рассказывали о своих планах. Говорили, что больше всего на свете мечтают о детях. Печально осознавать, что перед расставанием Надежда играла беременную женщину в одной картине, она надеялась, что это знак. Думала, что в скором времени родится ребёнок от Александра.

Однако, планам супругов не суждено было сбыться. У них была красивая любовь, которая из-за внешних обстоятельств разрушилась.

Тем не менее супруги остались хорошими друзьями.

После развода актёры стали закрытыми личностями. Не дают интервью, перестали делиться личным.

Источник

Бонжур Гламур