Александр Носик ушел от жены к известной певице. Вы потеряете дар речи, узнав кто она!

Неожиданно для всех!

Александр Носик расстался с женой Ольгой. Сам популярный актер подтвердил эту информацию.

Лишь недавно актер Александр Носик считался образцовым семьянином. С супругой Ольгой артист регулярно появлялся на различных светских мероприятиях, а на своей страничке в социальной сети Instagram признавался избраннице в любви.

Однако счастье супругов не продлилось долго. Журналисты приметили Александра Носика в обществе певицы, бывшей участницы группы «Тутси» Анастасии Крайновой, сообщают Новости в Мире

Чтобы выяснить, какие отношения связывают актера и певицу, репортеры связались с Носиком. Тот не стал отпираться.

«Да, я теперь с Настей. С супругой мы расстались пару недель назад. Извините, но больше я свои новые отношения никак комментировать не хочу и уж тем более показывать их всем. Как известно, счастье любит тишину!» – говорит Александр Носик

На днях в одном из московских ресторанов Александр Носик провел вечер с 33-летней исполнительницей Анастасией Крайновой. Вдали от любопытных глаз, выбрав один из самых неприметных столиков, Саша и Настя смогли уединиться. Пара мило беседовала и нежно обнимала друг друга во время позднего ужина. В то время, как Носик беседовал по телефону, Крайнова положила голову ему на плечо.

Ранее Александр Носик пришел на передачу «Мужское/Женское», чтобы поддержать модель, певицу, дизайнера и ведущую скандально известного телепроекта «Дом-2» Ольгу Бузову. Актер рассказал, что в курсе той драмы, которая случилась в жизни Бузовой (ее развод с футболистом Дмитрием Тарасовым. – Прим.ред.), однако всех подробностей не знает.

Бонжур Гламур