Алексей Панин отсудил у бывшей гражданской жены восьмилетнюю дочь Аню

"10 лет Ада закончились!": Андрей Панин сообщил, что выиграл суд, и теперь его дочь Анна будет жить с ним.

Скандальный 39-летний актер Алексей Панин наконец закончил затянувшийся судебный процесс с бывшей супругой и матерью его дочери Юлией Юдинцевой. Юлия и Алексей с момента появления на свет девочки не могли договориться, с кем будет жить ребенок.

Как только Аня родилась, родители обратились в суд. В 2009 году был вынесен приговор, согласно которому девочка должна была жить с мамой. Юлия смогла забрать Аню к себе в Санкт-Петербург только в 2014 году, потому что Алексей оспаривал решение суда. Артист считал, что Юдинцева не способна воспитать ребенка.

После того как Аня все же уехала к маме, Алексей выкрал ребенка из школы. Юлия в тот же день написала заявление в полицию, и Аня вернулась в Санкт-Петербург.

Однако на этом приключения девочки не закончились. Живя с мамой, Аня начала писать отцу SMS с просьбами забрать ее к себе. Девочка умоляла отца увезти ее, она не хотела жить с мамой, потому что та выпивала. Конечно, Панин не мог отказать дочери, и год назад она вернулась с актером в Москву.

А на днях Панин написал в Instagram, что наконец-то дочь будет жить с ним: «10 лет Ада закончились! Сегодня суд вынес решение о том с кем должна жить моя дочка! Я победил! Нюся со мной! Все закончилось! 10 лет из меня делали монстра, но все Слава Богу закончилось! Я хочу плюнуть в рожу всем тем кто все эти годы врал про меня и поливал меня дерьмом! БУДТЕ ВЫ ПРОКЛЯТЫ! Вы сломали мне пол жизни, но я победил!» — рассказал о своей победе Алексей (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.)

Напомним, что у Алексея также есть дочь, которая родилась от одной из бывших возлюбленных актера Татьяны Сафиной.

Источник

Бонжур Гламур