Алсу показала свой до безумия шикарный дом. Вы онемеете, увидев эти апартаменты

Невероятные хоромы!

Алсу – известная российская певица. Полное имя звезды — Алсу Ралифовна Сафина. Её хрупкой образ с сильным мелодичным голосом быстро завоевал сердца миллионов фанатов.

Певица родилась в состоятельной татарской семье, папа всегда занимал высокие правительственные посты, а мама работала архитектором. Алсу – средняя дочь, в семье еще есть два мальчика. Семья много переезжала в связи с работой отца, но родители всегда поощряли увлечение дочери музыкой, сообщают Новости в Мире

Став чуть старше, будущая знаменитость переехала жить и учится в Москву, затем в Америку, потом была Дания, а через полтора года – Великобритания. Девушка интересовалась точными науками и рисованием, а в свободное время пела для друзей.

Когда же окружающие заметили нереальный талант девушки и начали говорить об этом её родителям, мама познакомила Алсу с несколькими известными продюсерами. С этой минуты и началась её звездная карьера.

В начале 2000-х была представителем России на конкурсе Евровидение, где заняла второе место. Снялась в нескольких фильмах, где играла эпизодические роли. В 2006 году Алсу и бизнесмен Ян Абрамов поженились.

Сейчас певица замужем и воспитывает двоих детей, посвящая им все свое свободное время. Но изредка все же радует поклонников новыми композициями.

Многим фанатам певицы хотелось бы узнать, где же обитает их любимица. Но информации об этом очень мало.

Дело в том, что певица её семья неоднократно подвергалась преследованиям со стороны фанатов, поэтому Алсу очень тщательно скрывает место, где живет.

Первую недвижимость девушка получила в подарок на свое совершеннолетие от родителей – это шикарная квартира в Москве на Никитском бульваре, где и жила до замужества.

Обстановка квартиры выдержана в классическом стиле, там много комнат, есть сауна, а также кабинет отца, в котором находиться много коллекционного оружия. Поскольку в квартире ранее жили родители, а потом певица все время была на гастролях или на учебе в Лондоне, то интерьер не меняла.

В 2011 году Алсу и её муж, бизнесмен Ян Абрамов купили квартиру на 57 этаже в самом элитном небоскрёбе Москвы – жилищном комплексе Триумф-Палас. Апартаменты пары находятся прямо возле шпиля башни.

Когда у пары появились дети, они решили, что дочкам Сафине и Микелле необходим свежий воздух и в 2013 году построили особняк на Рублевке. Дом находится недалеко от места, где живут родители Алсу.

Поговаривают, что дом приходилось сносить пять раз, пока певица, наконец, не определилась с окончательным вариантом имения. Обстановкой дома звезда занималась лично сама, без помощи дизайнеров. Мебель для семьи певицы сделана из красного дерева и карельской березы, а полы из мрамора.

Также Алсу очень любит тяжелые многоярусные хрустальные люстры и нежную лепнину на стенах и потолке, поэтому они тоже присутствуют в её доме. Тут Алсу живет большее время в году.

Еще у семьи певицы есть во владении небольшое поместье на ЮБК. Эту недвижимость папа Алсу подарил своим двум внучкам, чтобы у них было такое место, где можно покататься на лошадях и отдохнуть жарким летом.

Шикарный дом находиться в поселке Орловка, на берегу моря, недалеко от города героя Севастополя.

Кроме дома, там есть личный причал с пляжем, вертолетная площадка, конюшня, небольшой театр, мечеть и пара теннисных кортов.

Обычно певица с детьми живет в имении в бархатный сезон, в августе – сентябре и пока продавать его не собирается. Также возле причала часто видят яхту с названием «АLSOU», которую также подарил певице отец.

Бонжур Гламур