Анджелина Джоли останется без старшего сына

Плохие новости о любимой актрисе!

41-летняя голливудская киноактриса Анджелина Джоли, которая недавно порадовала поклонников своей внешностью, набрав вес и наконец-то приодевшись в яркие наряды, рискует остаться без старшего сына.

Биологический отец 15-летнего Мэддокса Шивана из Камбоджи заявил о своих правах на приёмного сына актрисы, сообщают Новости в Мире

51-летний камбоджиец Маун Сарат, который называет себя биологическим отцом парня, является руководителем благотворительной организации. Мэддокс родился в 2001 году, а в 2002 году его усыновили Анджелина Джоли и ее второй супруг, актер Билли Боб Торнтон.

Так как на тот момент в Камбодже ужесточилась процедура в отношении усыновления камбоджийских детей из-за опасений торговли людьми. актриса была вынуждена пройти через довольно серьезный процедурал, в соответствии со всеми правилами и на вполне законных основания

По информации, которую разыскала наша журналистка Амелия Червинчук, Анджелина называет любые заявления, противоречащие факту законности усыновления, безосновательными. Актриса заверяет, что родная мать мальчика умерла еще при родах, и сама актриса никогда бы «не посмела «ограбить» мать своего ребёнка».

На сегодняшний день информация по дальнейшему судебное разбирательству по этому делу отсутствует. А пока артистка надеется на лучшее, и активно продолжает свою миссионерскую и пацифистскую миссии.

Бонжур Гламур