Анджелина Джоли ушла от него не просто так!

В чем же правда?

Еще не остыли слухи вокруг развода самой звездной пары Голливуда — Джоли и Питта, как пошли сплетни о том, как же Бред переживает это тяжелое время. Стало известно, что на прошлой неделе он устроил тайную вечеринку в одном из отелей Санта-Моники в Калифорнии. Его поймали с поличным, когда он выходил из отеля с большой охапкой воздушных шаров, а позднее был замечен проносившим алкогольные напитки в номер. Возможно, это была просто дружеская встреча с друзьями, а возможно и что-то большее…

Совсем недавно общественность вовсю обсуждала его вероятный роман с партнершей по фильму Союзники(2016) Марион Котийяр, с которой у него на экране была настоящая химия. Слухи усилились когда стало известно о ее беременности, но она быстра их опровергла, рассказав что беременна от своего гражданского мужа Гийома Кане, от которого уже имеет одного сына Марселя.

Нынче таблоиды вовсю пытаются сосватать американского красавца с актрисой Кейт Хадсон, хотя реальных оснований на это нет — родной брат Кейт лично в своих социальных сетях опроверг эти слухи с юмором.

Известно что с начала бракоразводного процесса с Джоли Бред Питт стал больше времени уделять собственному здоровью и правильному образу жизни — близкие люди сообщают что он правильно питается и занимается спортом. Пожалуй, это хорошее решение, если он хочет чтобы ему вновь разрешили видеться с его шестью детьми.

Источник

Бонжур Гламур