Ани Лорак ошеломила фанатов новой прической и имиджем! Смотрите видео.

Отличное преображение! :)

Не так давно в сети появилось множество снимков Ани , на которых видно, что певица решила кардинально изменить свой имидж.

Украинская певица всегда предпочитала красивые вечерние платья и стрижки с открытым лбом. Но в последнее время артистка решила, что хочет чего-то нового. Она отрезала чёлку и стала появляться на публике в брючных костюмах.

Такой поступок вызвал настоящий резонанс и теперь Ани Лорак находится в центре внимания. Многие поклонники не понимают такого поступка и говорят о том, что раньше певица выглядела лучше.

Но есть и те, кто одобряет смену привычного облика артистки.

Согласитесь, что она осталась такой же красивой и интересной девушкой. Чёлка изменила её внешний вид, но ни в коем случае не сделала его менее привлекательным.

Ани Лорак отлично выглядит в стильных костюмах, в которых стала чаще появляться на публике. Конечно, сколько людей, столько и мнений, но артистка всегда будет смотреться очень красиво и молодо. Даже если певица примет решение постричься налысо, она всё равно останется одной из самых привлекательных украинских артисток.

Ей очень идёт новая причёска и стиль одежды, кто бы что ни говорил. Ани Лорак решилась на серьёзный шаг и это однозначно достойно уважения!

Обязательно посмотрите видеоролик, на которым популярная артистка продемонстрировала свой новый имидж поклонникам.

Не забудьте поделиться им с друзьями, пусть они тоже оценят преображение певицы!

Источник

Бонжур Гламур