Анна Нетребко показала сына. Вы поразитесь, увидев этого маленького джентльмена!

Лично я в восторге!

Оперная певица Анна Нетребко с гордостью рассказывает подписчикам о достижениях сына Тияго. Артистка призналась, что ребенок, страдающий аутизмом, делает большие успехи.

Для тех, кто спрашивал, говорит ли Тияго по-русски, отвечаю – говорит. Будучи аутистом, он не разговаривал до четырех лет и никто не обещан, что он заговорит вообще. Но, дай бог здоровья педагогам и терапистам института АБА в Нью Йорке, которые с ним работают! Результат налицо. И первый язык его – английский», – написала Анна в Instagram, сообщают Новости в Мире

Артистка опубликовала снимок, на котором она запечатлена вместе с Тияго. Мальчик выглядит как настоящий джентльмен – на нем полосатая футболка, яркие клетчатые брюки и стильный бежевый пиджак.

Многочисленные поклонницы Нетребко постарались ее поддержать.

«Я хочу сказать: Люди, будьте поаккуратнее в своих высказываниях. Мамам особенных детей не нужна жалость и сострадания . Наши дети для нас не больные… Они просто не такие, как большинство, они особенные…А в чем-то даже превосходят других», «От синдрома аутизма если и остались ничтожные крохи, то они обречены. Перед аниной любовью к сыну не устоит никакой синдром. Помоги им, Господи!» – написали пользователи.

Позже певица продемонстрировала, как она вместе с сыном встречает мужа Юсифа Эйвазова. Судя по всему, Анна и Тьяго  к возвращению главы семьи сделали роскошные букеты из бумажных цветов.

Тьяго – сын Анны и уругвайского баритона Эрвина Шротта. Артисты расстались в 2013 году, а через год певица начала встречаться с Юсифом Эйвазовым. В конце 2016 года Анна и Юсиф отметили ситцевую свадьбу.

Бонжур Гламур