Анна Седакова Публично Поблагодарила Нового ВОЗЛЮБЛЕННОГО За Прекрасный Сюрприз

Похоже, Прекрасная Анна Седокова снова счастлива

Личная жизнь Анны Седоковой всегда вызывает неподдельный интерес у общественности. Певица часто делится с поклонниками в соцсети подробностями своих отношений и чувств, что нередко играет против самой Анны. Многие хейтеры любят оставлять нелестные комментарии в ее Instagram.

Правда, похоже, сама Анна не обращает никакого внимания на резкие замечения и продолжает откровенничать с подписчиками. Так, уже несколько месяцев в Сети появляются слухи о том, что у певицы новый роман. Сообщения СМИ подогревает и сама звезда.

На днях Седокова опубликовала новое фото, на котором позирует с несколькими огромными букетами роз.

«Любовь удивительна. Когда она есть, она может возвысить тебя над всеми, проблемы кажется мелочью, препятствия незначительными и цель единственно верный. Но вдруг, когда она исчезает, становится неимоверно пусто. Кажется, что мир, который еще недавно был таким ласковым, стал чужим без его сообщений… Навсегда ли это. В космос ты, в космос я», — подписала фото Анна.

Не удержался от комментария и телеведущий Андрей Малахов. Под снимком он написал: «Он директор цветочного рынка?». На что Седокова ответила: «Нет, у него другая профессия. Ты вне конкуренции».

Источник

Бонжур Гламур