Анна Заворотнюк тайно вышла замуж

Знаменитая няня страны тайно выдала замуж свою старшую дочь за сына миллионера

Поклонники подозревают, что известная актриса Анастасия Заворотнюк тайно выдала замуж свою старшую дочь 21-летнюю Анну за сына латышского миллионера. Доказательством замужества фанаты считают обручальное кольцо, которое якобы дочь звезды «засветила» во время очередной фотосессии.

Отметим, Анна Заворотнюк знакома с Мансуром Абдулмуслимовым в течение последних семи лет. В 2015 году СМИ заявили о том, что девушка встречается с наследником латышского «мясного короля» чеченского происхождения Бислана Абдулмуслимова. Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк публиковала в свой микро-блог совместные снимки с Мансуром из поездки в Великобританию. На некоторых фото поклонники отметили, что молодая пара выглядит влюбленной.

Накануне фанаты заметили на одном из снимков дочери Заворотнюк якобы обручальное кольцо. После этого поползли слухи, что Анна и Мансур отправились в Доминикану не на отдых, а для того, чтобы провести медовый месяц. Ни госпожа Заворотнюк, ни непосредственно сама Анна ситуацию не комментируют.

Бонжур Гламур