Бейонсе не сможет выступить на фестивале из за запрета врача

Беременной Бейонсе врачи запретили выступать на всемирно известном музыкальном фестивале Coachella

Американская певица Бейонсе, которая должна была стать первой женщиной хедлайнером на популярном в штатах фестивале Coachella, объявила о том, что не сможет выступить. Стало известно, что 35-летняя звезда, ожидающая сразу двоих малышей, должна послушаться врачей, которые посоветовали ей не плясать на мероприятии, назначенном на апрель этого года в Калифорнии, и отменить свое выступление, передает источник.

О том, что фанаты музыкального фестиваля не услышат Бейонсе, сообщили организаторы фестиваля.

«Следуя советам своих врачей, чтобы иметь менее суровый график в ближайшие месяцы, Бейонсе решила отказаться от выступления в этом году на Coachella», — говорится в сообщении пресс-службы. Одновременно организаторы решили обрадовать поклонников звезды и сообщили, что в следующем году певица обязательно выступит на мероприятии.

Журналист Анна Аш напоминает, что пресса называет беременность Бейонсе чуть ли не чудом, так как дети смогут сохранить брак артистки, который якобы под угрозой. Пока поп-дива вынашивает малышей, ее опытная подруга, в частности Селин Дион, дала будущей маме двойни пару дельных советов. А сами звездные родители, чтобы отвлечься от всех «грязных» слухов, проводят время вместе. Так, совсем недавно Джей Зи, Блю Айви и Бейонсе посетили баскетбольный матч в Новом Орлеане.

Бонжур Гламур