Более 20 лет скрывает: Посмотрите на красавицу-жену звезды сериалов Юрия Батурина

Я посмотрела с ним практически все сериалы!

Российскому актеру Юрию Батурину 46 лет, у него есть превосходная жена Ирина и сын Богдан, которых уже несколько лет он тщательно скрывал, передают Новости в Мире

Российскому актеру Юрию Батурину исполнилось 46 лет, у него есть превосходная жена Ирина и сын Богдан, которых уже несколько лет он тщательно скрывал от публики.

Сам Юрий не раз признавался, что считает свой брак счастливым и крепким, и это не удивительно, ведь не смотря на периоды спада в его карьере, жена всегда поддерживала его и была рядом.

Читайте также: В пуховике она Красотка! Новый зимний стиль Мелании Трамп покорил Аляску

Ирина бывшая модель, а потом стала владелицей модного дома и содержала семью, когда в непростое время супруг оставался без работы.

Познакомились они в ресторане, где Юра временно работал барменом. Молодой человек пригласил Ирину на первое свидание, а уже после третьего попросил руки девушки у ее родителей.

Было время, когда Юрий был просто не востребован в мире кино, и не мог найти себе работу, эта ситуация плохо сказывалась на актере и он находился в подавленном состоянии.

Жизнь заставила Юру работать дальнобойщиком, но долго он там не продержался и вскоре ушел.

Сегодня у Юры дела намного лучше, его любят и приглашают сниматься в различные фильмы.

В 2013 году у них с Ириной родился их первый сын.

Супруги очень любят друг друга и пообещали, что, если кто-то из них разлюбит, то должен уйти, чтобы не мучить другого, но не смотря на это, они уже больше 20 лет вместе!

Бонжур Гламур