Борис Корчевников возглавит новый канал. Зрители ошарашены этим телеканалом!

А Вы уже слышали эту новость?

Сегодня в СМИ появилась информация о том, что телеведущий Борис Корчевников получил новую должность.

Об этом сообщил генеральный директор православного телеканала «Спас» Борис Костенко, передают Новости в Мире

По словам мужчины, это должно произойти в ближайшее время. Конкретные сроки, когда Корчевников приступит к своим обязанностям, пока не называются. Учредитель «Спаса» патриарх Кирилл, как отметил Костенко, одобрил кандидатуру шоумена.

«Мы не комментируем эту новость», – сказал пресс-атташе Максим Кранин.

Отметим также, что в настоящий момент Борис Корчевников продолжает работать в шоу «Прямой эфир». Поклонники ведущего ждут официального заявления от представителей канала и программы, которые бы внесли ясность в ситуацию с его предполагаемым уходом. «СтарХит» дозвонился до Бориса Корчевникова, но он отказался от комментариев, ссылаясь на то, что занят на съемках.

«Это решение было принято учредителем канала. Мы давно знакомы с Борисом Корчевниковым, скорее всего, он станет моим заместителем и приступит к этой работе с мая. Насчет того, останется ли он на канале «Россия 1», ничего сказать не могу», – сказал генеральный директор православного телеканала «Спас» Борис Костенко

Ранее в СМИ активно муссировалась информация о том, что Борис Корчевников решил покинуть программу «Прямой эфир». Сам шоумен и представители канала воздерживались от комментариев по поводу данных, появившихся в Сети. Утверждалось также, что место коллеги займет Дмитрий Шепелев. Назывались и конкретные сроки – говорилось, что кадровые перестановки произойдут уже этой весной.

После того, как в прессе появилась информация о том, что Шепелев заменит Корчевникова, в Сети возникли оживленные дискуссии. Поклонники Бориса не могли поверить, что он уходит из любимой многими передачи. Некоторые из них высказывали предположения, что Корчевников надумал приостановить съемки в связи с проблемами со здоровьем. Тем не менее директор шоумена эти домыслы не подтвердил.

Бонжур Гламур