Бузова в марте планирует приехать в Чечню

Что заставило звезду принять такое решение?

Телеведущая и актриса Ольга Бузова планирует приехать в Чечню в марте на масштабное мероприятие в сфере моды. Об этом звезда шоу-бизнеса сообщила в одной из публикаций в своем Instagram.

Как рассказала Бузова, 1 марта в доме моды «Firdaws», который находится в городе Грозном, состоится презентация новой коллекции одежды и парфюма. Знаменитость выразила уверенность, что новинки, в частности, платья будут настолько роскошными, что никого не оставят равнодушными, а также что сможет лично присутствовать во время показа.

На фото, под которым она сделала это заявление, Бузова позирует в нежном цветочном платье кремового цвета. Волосы звезды покрыты платком. Подписчики не упустили возможность прокомментировать такой необычный образ Бузовой.

Так, многие назвали наряд мусульманским, что, конечно, небезосновательно, но при этом отметив, что он очень идет знаменитости, особенно если учесть ее последние изменения во внешности. Также фолловеры отмечали, что образ получился очень нежным и подходящим для Бузовой. Другие не обошли вниманием позу звездной ведущей: одну ногу она выставила немного вперед. Некоторые отметили, что это уже стало ее привычкой.

Бонжур Гламур