Бывшая жена Данилы Козловского подтвердила его роман с Лизой Боярской

Экс-супруга актера дала откровенное интервью о его личной жизни.

Личная жизнь главного секс-символа нашей страны Данилы Козловского сегодня является одной из самых обсуждаемых тем. Ему приписывают романы с моделями и актрисами, но сам артист никак не комментирует слухи. Единственное, что подтверждает Козловский, — на протяжении трех лет он состоял в официальном браке с актрисой польского происхождения Уршулой Малкой. Вчера в интервью «Ты не поверишь!» на канале НТВ бывшая жена звезды «Экипажа» откровенно рассказала о жизни с ним.

Актриса призналась, что причиной ее расставания с Данилой стало обычное недопонимание. По мнению Уршулы, они слишком разные люди. Когда Малка и Козловский разошлись, многие стали обвинять маму актера в том, что она виновата в разводе сына. Однако Уршула опровергла эти слухи: у нее никогда не было конфликтов со свекровью, более того, они до сих пор общаются. Кроме того, в откровенном интервью Малка подтвердила, что в студенческие годы у ее бывшего мужа был роман с Елизаветой Боярской. «Ну, когда мы были однокурсниками, во время учебы, да, они были парой. Не знаю, по какой причине это сейчас скрывается», — поделилась Уршула.

Напомним, в 2010 году на экраны вышел фильм «Не скажу», в котором Елизавета Боярская сыграла вместе с Максимом Матвеевым. Романтические, хоть и непростые отношения героев фильма в реальной жизни привели к тому, что у актеров завязался роман. Вскоре Максим развелся с женой. 28 июля 2010 года в обстановке строжайшей секретности Елизавета Боярская вышла замуж за Матвеева. А спустя почти два года, 7 апреля 2012 года, у пары родился сын Андрей. После развода с Уршулой Малкой Данила Козловский не женился второй раз, однако, по слухам, живет в гражданском браке с моделью и актрисой Ольгой Зуевой.

Источник (По материалу)

Бонжур Гламур