Бывшая жена Марата Башарова показала нового возлюбленного. Ух ты, какой мужчина!

Он вам никого не напоминает?

Бывшая жена Марта Башарова, актриса Екатерина Архарова, недавно заинтриговала своих поклонников. Она появилась на церемонии закрытия «Кинотавра» с неизвестным мужчиной, которого весь вечер держала за руку и не отходила от него. Позже снимок с загадочным незнакомцем артистка опубликовал на своей странице в Instagram, чем вызвал слухи о новом романе, передают Новости в Мире

А на несколько дней назад в аккаунте звезды появлюсь видео с прогулки Екатерины и ее кавалера в парке у Новодевичьего монастыря.

Подписчики засыпали знаменитость вопросами о таинственном незнакомце, которым оказался управляющий одного и столичных рыбных ресторанов Артем Илясов. Некоторые предположили, что это брат Архаровой. Однако актриса решила прояснить ситуации и отметила, что этот мужчина является ее «другом сердца».

Подобное признание знаменитости ее поклонники восприняли, как заявление о новом романе, и засыпали ее поздравлениями.

Напомним, что развод Екатерины и Марата был скандальным и сопровождался публичными выяснениями отношений и извинениями от Башарова за рукоприкладство. Но даже раскаяние актера не помогло ему спасти брак.

После расставания оба бывших супруга смогли наладить личную жизнь — Марат живет с молодой возлюбленной Елизаветой Шевырковой, которая в прошлом году родила ему сына, а Екатерина нашла свое счастье в объятиях Артема.

Бонжур Гламур