Бывший любовник назвал Проклову королевой постели

"Лену Проклову можно назвать королевой постели. Она всем даст фору....", - известный режиссер

Заслуженный артист Казахской ССР, режиссер и поэт Леонид Монастырский некогда был бешено популярен. Его фото печатали на обложках журналов, он крутил романы с самыми красивыми артистками кино и балета. В интервью 77-летний ловелас рассказал о романе с Еленой Прокловой, которая недавно попала в скандал после того, как разоткровенничалась о своих отношениях с известными артистами.

«Лену Проклову можно назвать королевой постели. Она всем даст фору. Поэтому и говорит в интервью: «Секс никто не отменял». Она жила этим, была Богом рукоположенной гейшей», – цитирует Монастырского Eg.RU.

Режиссер вспомнил, что познакомился с Еленой Прокловой в то время, когда она еще молоденькой актрисой пришла во МХАТ, где Монастырский работал режиссером у легендарного актера Олега Ефремова. «Наши отношения начались, когда моя первая супруга Варвара Болдышева, солистка ансамбля танца Игоря Моисеева, отправилась на три года выступать в США», – сообщил престарелый режиссер.

По словам Монастырского, однажды Проклова приехала к нему домой, собрала вещи и увезла его на дачу дедушки под Оренбургом. «Я знаю Лену как облупленную. Это только Андрон Кончаловский думал, что он ее «снял», но выбирала-то она. Одно время мы с Леной жили у ее дедушки в квартире на Мосфильмовской. Там стояли два спаренных телефона. Раздается звонок, Лена берет трубку и показывает мне жестом, чтобы я взял другую. Слышу голос Андрона: «Полгода под впечатлением, вернись…» А Лена показывает мне жестом, мол, видишь, какие меня хотят, а ты не ценишь», – завершил рассказ кинодеятель.

Источник

Бонжур Гламур