Бывший муж Валерии слил компромат на певицу

Вот это подробности...

Выпуск ток-шоу «Прямой эфир» был посвящен Валерии и ее отношениям с первым мужем Леонидом Ярошевским. Программа вышла в эфир под громким названием «Первый муж Валерии: компромат на звезду». Однако вышло так, что сама певица решила ответить своему бывшему супругу и расставить все точки над i в этой давней истории, сообщают Новости в Мире.

Дело в том, что первый муж звезды написал книгу «Валерия: «паровоз» из Актарска». Ярошевский объяснил, что Валерия сама называла себя «паровозом», подразумевая под этим то, что тащил за собой, как прицеп, мужа. Однако Леонид предложил певице прочитать книгу и вспомнить, всегда ли она выполняла эту функцию и выполняла ли вообще.

В книге Ярошевский, в том числе, пишет: «Она с самого начала расчетливо строила свою карьеру, совмещая приятное с полезным. Я стал трамплином в ее будущее, и она меня, трамплин, очень жестко использовала». Как заметил ведущий «Прямого эфира» Борис Корчевников, слова очень жесткие. Однако на этом первый муж знаменитой сейчас певицы не остановился: он описал в книге, как Валерия якобы изменила ему с Шульгиным.

Валерия в студию «Прямого эфира» не пришла, но заранее записала ответы на все вопросы. Так, например, она не понимает, почему Ярошевский считает, что, если бы не он, то ее не было бы как певицы.

«Действительно, я чувствовала себя паровозом. Я маленькая, на девять лет его моложе (мне было 17 лет). На первую работу взяли меня, но, чтобы и он работал, взяли и его. И мы работали на полставки… Он спит до обеда… Ну, ничего не происходило!» — говорит Валерия, добавляя, что, со слов тех, кто сейчас знает ее первого мужа, и на данный момент ничего не изменилось.

Бонжур Гламур