Чего боятся разные знаки Зодиака. Калейдоскоп страхов!

Чего боятся разные знаки Зодиака:

Не бывает людей, которые ничего не боятся. Об этом важно и полезно помнить как в случае с самим собой, так и в случае робости перед кем-то. Даже у самого уверенного в себе, почти непробиваемого на вид человека есть страхи, опасения, фобии. Какие-то из них — благоприобретенные, какие-то — врожденные. А есть такие, которые определяются звездами еще до нашего рождения.

Овен

Вы любите приключения, обожаете жить на полную катушку, но все это соседствует в вас с поиском внутренней гармонии, мира и спокойствия. Самым страшным для вас является крах отношений, которые вы цените, и страх быть забытым в ответ на все хорошее, что вы сделали для конкретного человека.

Телец

На вас всегда можно положиться, вы очень целеустремленный и надежный человек. Во всем вам нравится порядок и спланированность. И потому самой страшной вещью для вас является отклонение от намеченного курса. Вы боитесь свернуть “не туда”, боитесь непоследовательности и противоречий.

Близнецы

Самовыражение — ваш конек. Вы говорите то, что думаете даже чаще, чем надо. Вы — творческая личность, и самым большим ночным кошмаром для вас есть и будет — неспособность следовать мечте. Крах мечты. А еще в вас сидит червяк перфекциониста и пугает, что, несмотря на все старания, вы так и не станете лучшим.

Рак

В эмоциональном плане вы — жутко чувствительны. С одной стороны, это помогает вам быть сочувствующим и милосердным по отношению к другим, но с другой, вы боитесь, что самые дорогие и небезразличные вам люди вас бросят, отвергнут или предадут.

Лев

Вы — уверены в себе и готовы встретиться с трудностями один на один. У вас прекрасная репутация на работе. Единственное, чего вы точно боитесь, — быть незамеченным или недооцененным.

Дева

Ваш стержень — организованность, пунктуальность и верность слову. Вы никогда никого не подводите. Но срыв планов и беспорядок в жизни — ваш страшный сон. А еще вы боитесь людей, которым нельзя доверять.

Весы

В Весах сильны любовь, понимание и гармония. Именно поэтому они так бояться стать причиной чужого недовольства, проблем или неудач.

Скорпион

Вы знаете, что жизнь не выстелена лепестками роз, часто несправедлива и не боитесь трудных ситуаций. Но вы опасаетесь падения. Страх неудачи и боязнь, как бы люди не увидели вас неуверенным и слабым, — вот ваш главный враг.

Стрелец

Вольная птица. И вместе с тем достаточно надежный человек, чтобы жить самостоятельно. Больше всего вы боитесь, что ограничат вашу свободу и заставят делать то, что вам не нравится.

Козерог

Высокие цели и вообще любые цели в жизни только мотивируют вас. Но вы боитесь, что вас проигнорируют, не прислушаются к вашим словам и вы не оправдаете чужих ожиданий.

Водолей

Вас можно описать как человека спокойного и ищущего душевного равновесия. Вы любите помогать другим людям, особенно, когда видите, что они сильно в этом нуждаются. Ваш самый сильный страх — страх, что вас не будут любить и не проявят заботу. А еще вы боитесь, что не сможете быть рядом с дорогими людьми в трудную минуту.

Рыбы

Очень чувствительные и вместе с тем творческие личности. Вы не любите критику, но по-настоящему опасаетесь противостояния во взглядах, мнениях или еще в чем-либо, после чего придется выяснять отношения.

Источник

Бонжур Гламур