«Честное» селфи: 66-летняя мать 43-летней Ксении Алферовой выглядит лучше дочери

А Вы уже видели эти фото?

Ксения Алферова нечасто радует фолловеров в Инстаграме совместными снимками со своей звездной мамой Ириной. Однако на днях актриса все же сделала исключение и опубликовала в соцсетях трогательный кадр с родительницей, который сразу же понравился поклонникам.

6 июня Ксения Алеферова выложила в Инстаграме селфи, на котором позирует вместе со своей знаменитой мамой Ириной. «Была сегодня на мамином спектакле «Ночь с незнакомцем»!, сообщают Новости в Мире

Получила невероятное удовольствие. Зрители долго не отпускали, а я от гордости и восхищения плакала! — рассказала актриса в своем новом посте. В комментариях некоторые фолловеры сразу же заметили, что снимок не был обработан в каких-либо фоторедаторах, потому что на лицах Ксении и Ирины были отчетливо видны мимические морщины. И если одни подписчики из-за этого сочли снимок неудачным, то другие, напротив, восхитились естественностью актрис.

«Неудачное фото, зато без пластики», «Очень даже удачное фото… просто привыкли к фотошопам. А здесь прекрасное естественное фото. Прекрасные женщины и внешне и внутренне. Надоели накаченные губы скулы бездуховные куклы», «Необыкновенная мама, чудесная дочь», «Красоту ничем не испортишь, даже возрастом!!!», «Какие же вы красавицы. Ну а мама невероятной красоты и годы ей не подвластны», — выразили подписчики свое искреннее восхищение природной красотой Алферовых.

Бонжур Гламур