Что раздражает мужчин в женщинах по знаку Зодиака

С помощью гороскопа можно не только определить вкусы мужчин! Берем на заметку??

О предпочтениях мужчин можно узнать с помощью женского гороскопа. Астрологи пришли к выводу, что мнения о женщинах у мужчин складывается под влиянием знака Зодиака. Таким образом с помощью гороскопа можно не только определить вкусы мужчин, но и узнать о том, чего именно они терпеть не могут в женщинах. Давайте узнаем, какие черты характера или поведения представительниц прекрасного пола так раздражает сильную половину человечества.

Овен

Мужчинам-Овнам не нравятся навязчивые женщины, которые звонят им каждые пять минут и делятся своими проблемами. Представители этого Знака Зодиака терпеть не могут и тех особ, которые усиленно пытаются заполнить время Овна лишь собой. Мужчины этого созвездия приходят в ярость, когда их контролируют или запрещают им что-то делать.

Телец

Тельцов выводят из себя неряшливые и неухоженные женщины. Им важно, чтобы их партнерша всегда отлично выглядела, а при этом успевала бы содержать в порядке дом. Еще мужчин этого созвездия раздражают женщины, которые совершенно не умеют готовить.

Близнецы

Близнецов раздражают неразговорчивые женщины. Сами мужчины этого Знака Зодиака всегда рады поговорить о том о сем, однако если их спутница не может поддержать разговор, то они быстро теряют к ней интерес.

Рак

Мужчины-Раки терпеть не могут вульгарных и невоспитанных женщин. Еще их раздражает в представительницах прекрасного пола отсутствие интереса к его делам. Мужчины этого Знака Зодиака уверены: если они встали не с той ноги, то их женщина обязательно должна пожалеть их и успокоить.

Лев

Согласно женскому гороскопу, Львов раздражают женщины закомплексованные и неуверенные в себе. Также они терпеть не могут тех дам, которые не ценят их и не говорят им комплименты. Мужчины данного созвездия считают, что женщина должна превозносить все их поступки, и не важно что это будет: повышение по службе или забитый гвоздь.

Дева

Мужчины-Девы приходят в ярость, когда женщина переворачивает весь их устоявшийся мир с ног на голову. Их раздражает немытая посуда, бардак в доме и неопрятность.

Весы

Весы не любят слабых женщин. Они от них бегут как от огня. Согласно женскому гороскопу, мужчины этого созвездия боятся ответственности и стремятся все дела переложить на хрупкие плечи своей спутницы.

Скорпион

Скорпионы терпеть не могут лекгодоступных женщин. Еще их раздражают дамы, которые пытаются вызвать их ревность. И последнее — Скорпионы приходят в гнев от слез и истерик своей спутницы.

Стрелец

Мужчин-Стрельцов бесят ограниченные и пустоголовые барышни. Если женщина за свою жизнь освоила только букварь, то она быстро наскучит Стрельцу. Еще мужчин данного созвездия раздражают слишком домашние и чересчур воспитанные дамы. Хорошо отлаженные правила этикета и постоянные попытки подобрать верное слово в разговоре способны вызвать в Стрельцах рвотный рефлекс.

Козерог

Мужчины-Козероги не любят вызывающе одетых женщин. Они не терпят вульгарности и внешней доступности. Еще, как утверждает женский гороскоп, их выводят из себя болтушки и сплетницы.

Водолей

Представители этого Знака Зодиака терпеть не могут тех дам, которые ограничивают их свободу. Еще из раздражает, когда женщины усиленно заботятся об их здоровье и питании. Другими словами, Водолеям не нравятся женщины-мамочки, которые не дают им ступить и шагу без присмотра.

Рыбы

Мужчины-Рыбы не любят женщин без изюминки. Их бесят представительницы слабого пола, которые не интересуются ничем, кроме самих себя. Для Рыб женщины без богатого внутреннего мира — пустышки, не требующие особого внимания.

Источник

Бонжур Гламур