«Что случилось с Ладой Дэнс!»: 51-летняя певица изменилась до неузнаваемости

«Снова пластика, которая не скроет морщин», «Классная, но губы, скулы зашкаливают по количеству вколотого», «Просто перебор с филлерами и ботоксом», «Я не понимаю красоту этих выпяченных губ… Извините, но я как первобытный человек», — отметили поклонники. ?

Звезда 90-х изменилась до неузнаваемости: появились первые мимические морщины и гусиные лапки вокруг глаз.

Советская и российская эстрадная и джазовая певица Лада Дэнс удивила поклонников, показав свежее фото.

Артистка изменилась до неузнаваемости. Внимательные поклонники заметили, что у звезды 90-х появились первые морщины, говорящие о возрастных изменениях кожи: гусиные лапки в уголках глаз, носогубные складки, припухлость лица.

Интернет-пользователи предположили, что артистка сделала неудачную пластику, увеличив объем губ, сделав их визуально пухлей.

«Как время то летит!», «Мда… оно никого не щадит», «Лада, старейте с достоинством!!», «Снова пластика, которая не скроет морщин», «Как быстро идет время, недавно Лада была молоденькой, а сейчас… время не забирай нашу красоту», «Классная, но губы, скулы зашкаливают по количеству вколотого», «Просто перебор с филлерами и ботоксом, жертвы «красоты»», «Я не понимаю красоту этих выпяченных губ… Извините, но я как первобытный человек», — отметили поклонники.

Фанаты заподозрили Ладу Дэнс в «уколах «красоты», заметив, что певица выглядит уставшей и заметно постаревшей. Сама артистка ни как не отреагировала на критику в свой адрес.

В одном из своих интервью певица рассказала о том, что для каждой женщины в любом возрасте важно расти и развиваться как духовно, так и эмоционально.

По мнению певицы, представительницам прекрасного пола необходимо социально расти вне зависимости от отношений со второй половинкой.

Строить свою жизнь в балансе с любовью и своим личным «я». Тогда такие отношения будут гармоничными и долгими.

Источник

Бонжур Гламур