Что значит цвет в Вашей жизни? Как это Вас характеризует!

Это самый нестандартный тест в моей жизни!

Выберите цвет и ищите ответы ниже!

Предпочитаемые цвета

На первых позициях выбора чаще всего оказывался красный цвет (76%), а также зелёный (39%) и жёлтый (38%).

Помещение красного в начало ряда может говорить о том, что человек, хочет, чтобы его деятельность приносила ему весь спектр переживаний и ощущение полноты бытия. Это цвет активности. Поскольку часто в паре с красным при питье чая оказывается жёлтый или зелёный, то активность принимает форму творческой активности, лидерства, роста и развития.

Для того, кто ставит зелёный на первые позиции важно сохранять свой образ действия и поступать по-своему, вопреки возможной оппозиции и сопротивлению.

Помещение жёлтого на первые позиции говорит о стремлении человека к счастью во всех сферах, от сексуальных до философских. Такой человек устремлён в будущее, вперёд, к новому, современному, развивающемуся и ещё не сформированному. Это цвет творческой активности.

Отвергаемые цвета

В качестве отвергаемых цветов (тех, которые люди указывали в последнюю очередь) чаще оказывались фиолетовый (67%) и серый (41%)

Отвержение фиолетового скорее говорит о том, что человек умеет понимать прекрасное, способен к независимым оценкам, склонен к научному пониманию происходящего. В фиолетовом цвете заложено противостояние синего и красного цветов, поэтому это цвет неопределённости, расщеплённости. При питье чая люди редко стремятся к этому.

В условиях изнурения, истощения и особого стресса, серый стремится к началу ряда, поэтому отвержение этого цвета скорее говорит о состоянии спокойствия. Поэтому чай помогает набраться сил, успокоиться и справиться со стрессом.

Роман Левыкин

Бонжур Гламур