«Да, это так. Эммануил стал папой»: У Виторгана появилась дочь! Спешим поздравить!

Еще недавно они все отрицали! Но скрывать дальше уже нельзя!

Как сообщают anews.com:  Народный артист Эммануил Виторган вновь стал отцом в возрасте 78 лет. Новорожденную девочку назвали Этель, сообщила супруга актера – 56-летняя Ирина Млодик.

Млодик и Виторган живут вместе уже около 20 лет. В прошлом году в интервью Лере Кудрявцевой супруги намекнули, что ждут прибавления в семье. Потом Ирина Млодик уверяла, что ее с мужем якобы не так поняли: «Ну глупости какие! С ума вы там все посходили, что ли?!»

Тайное становится явным

Однако уже 21 февраля 2018 года Виторган разместил в фейсбуке объявление о поиске няни: «Срочно нужна няня грудному ребеночку. С проживанием! В центре Москвы. Хорошо, если медицинский работник! Но необязательно».

«Да, у нас родился ребенок, — подтвердила Ирина Млодик «СтарХиту». — Спасибо за поздравления».

Ирина Млодик – третья жена Эммануила Виторгана, они состоят в браке уже 15 лет. В первом браке с Тамарой Румянцева у артиста родилась дочь Ксения. Второй супругой актера была Алла Батлер, которая скончалась в 2000 году. Ее сын – Максим Виторган, муж телеведущей и кандидата в президенты Ксении Собчак.

«Да, это так. Эммануил стал папой»

Ирина Млодик подтвердила радостную новость корреспонденту «Комсомольской правды»: «Спасибо за поздравление. Да, это так. Самое главное — Эммануил стал папой». Девочку назвали Этель, сообщила она.

Однако на дополнительные вопросы женщина отвечать отказалась, потребовав денег: «Любое интервью – платное. Слишком много звонков».

Но как?

Поклонники гадают, каким образом дочь Виторгана появилась на свет. Самая популярная версия – немолодые родители воспользовались услугами суррогатной матери. Виторган и Млодик эти слухи пока не комментируют

Источник

Бонжур Гламур