Данила Козловский показал потрясающую женщину. Кто бы мог подумать, что это его 65-летняя мать!

Такими мамами нужно гордиться!

Один из самых «звездных» российских актеров, Данила Козловский, в очередной раз подтвердил свою репутацию примерного сына.

Он показал, как выглядит его мама в день 65-летия, и первое, что бросается в глаза – это ее фантастическая ухоженность и моложавость, сообщают Новости в Мире

Козловский не стесняется признаваться в трепетных чувствах к маме Надежде Звенигородской: ее актер назвал «лучшим» человеком в жизни.

Трогательное обращение к родительнице артист оставил в своем микроблоге, сопроводив сентиментальной подписью опубликованное совместное фото.

Судя по словам Данилы Козловского, его маме исполнилось 65 лет. Упоминание об этом вызвало целый ажиотаж. Надежда Звенигородская выглядит настолько моложаво и свежо, что просто невозможно поверить в отмечаемую ею солидную дату.

«Сегодня моей Маме исполнилось 65 лет… С днём Рождения, лучший человек на земле! Только будь счастлива! Я тебя очень люблю!» — написал Козловский в своем блоге.

Сообщение кинозвезды вызвало в ответ лавину восторженных комментариев о том, как невероятно хорошо выглядит его мама.

Ранее в интервью Данила признавался, что с мамой его связывают особенные отношения, и только с ней он может обсуждать что-то глубоко личное. чувства.

«Мама — это первый человек, к которому я пойду, если мне будет плохо. Я подозреваю, что далеко не у всех такие отношения с родителями», — рассказал он.

Напомним, что мама Данилы Козловского в одиночку воспитывала троих сыновей после развода с мужем — профессором кафедры рекламы Московского университета культуры и искусств Валерием Козловским. Она — самая большая поклонница творчества своего знаменитого сына.

Бонжур Гламур