«Давно не 18 мне уже»: Что заставило Сергея Жукова радикално похудет за столь короткое время

Обожала его песни!

Сейчас Сергей Жуков выступает сольно, радуя фанатов новыми песнями, но нет ничего лучше, чем старая классика, согласись! «Крошка моя», «Алешка», «18 мне уже», «А он тебя целует» — если ты знаешь все слова этих песен и не можешь усидеть на месте, когда слышишь «Ай-яй-яй, девчонка», то скорее жми на Play и смотри подборку лучших клипов группы «Руки Вверх!».

Лидер группы «Руки вверх!» Сергей Жуков радикально похудел. Певец поразил фанатов новой внешностью.

Сергей Жуков сильно изменился в последнее время. Даже преданные поклонники с трудом признали в подтянутом мужчине некогда «пухлячка из «Руки вверх!» Пока общественность терялась в догадках, на какие ухищрения Жуков пошел, чтобы скинуть лишние килограммы, сам исполнитель оставил пространный комментарий на официальной страничке в социальной сети Instagram, передают Новости в Мире

Артист опубликовал коллаж, на котором предстал в старом весе и с новыми параметрами.

«Пост мотивации:) Так я выглядел еще в марте:)? Я счастлив, что Любовь, Вера и Сила воли помогли мне понять, что заниматься надо не похудением, а ЗДОРОВЬЕМ! Как только ты начинаешь это осозновать, понимать и принимать, появляется и Смысл и Желание и Успех!», – отметил Жуков.

Далее Сергей обратился к близким. «Спасибо всем моим родным и близким за поддержку. Это было и есть непросто. Спасибо родной душеньке @burdregina за безусловное понимание и крепкое плечо. Спасибо нашим друзьям и нашим крестным за направление и Путь», – выразил благодарность лидер группы «Руки вверх!»

При этом Сергей Жуков заявил, что не намерен останавливаться на достигнутом: «Цели поставлены, работа продолжается! Не останавливаться на достигнутом и идти вперед – моя программа на ближайшие годы! Мне нужна и ваша поддержка друзья! Давайте поддерживать друг-друга и заниматься своим здоровьем вместе. Ведь ничего нет лучше, чем здоровые папа и мама, которые столько добра и счастья могут принести в свои семьи! БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!».

Сергей Жуков на днях получил престижную музыкальную премию от телеканала RU.TV. Повод – 20-летие его группы «Руки вверх!». «Он тебя целует», «Крошка моя», «Чужие губы» – эти и многие другие хиты по-прежнему сводят с ума поклонников. А Жуков считается одним из самых гастролирующих и высокооплачиваемых артистов страны. 

Сольное творчество

Первый сольный альбом «Территория 2002» Сергей выпустил в 2002 году. Почти все треки с пластинки стали популярными и возглавляли первые строчки хит-парадов. Еще один альбом, «Территория. Нежность» появился в 2004 году. Он отличался от первого сольника тем, что стал коммерческим. Сама группы «Руки вверх!» распалась в 2006 году, сразу после этого Жуков записал пластинку «В поисках нежности». Некоторые треки, к примеру, «Капают слезы», «Девочка не спит», «Розы», занимали первые позиции на «Русском радио» в течение года. Ну а летом 2012 году артист выпустил клип на песню «Скажи, зачем?» вместе с группой «USB». Жизнь помимо творчества Артист является гендиректором «Real Records». Сергей Жуков владеет рестораном «Бедуин». Он находится в Москве, в районе Таганки. Кроме этого, музыкант руководит компанией «ПРО веб», а так же владеет сайтом легальной музыки www.mp3.ru. м Последние несколько лет Сергей Жуков активно занимается литературой. Зимой 2008 года он в соавторстве с питерским журналистом выпустил роман «Звездопад», который посвящен шоу-бизнесу. Дуэт с братом Видео не работает? Сергей основал компанию IT-Territory, которая позже попала в группу компаний Mail.ru Group. Ну а сейчас он работает над социальным сервисом под названием «Тут найдут». Кстати, засветился Сергей Жуков и в сериалах. Однажды он появился в роли камео с ситкоме «Интерны».

Личная жизнь

Пять лет Сергей Жуков прожил в браке с Еленой Добындо. Супруги развелись в 2005 году, у них осталась дочка Александра, которая появилась на свет в 2001 году. Второй раз музыкант женился в конце 2007 года. Его избранница – Регина Бурд, это бывшая солистка «ВИА Сливки». Сценическое имя девушки – Мишель. Супруга родила Сергею двоих детей – дочка Ника появилась в 2008 году, а сын Энджел – в 2010 году.

Бонжур Гламур