Даже если он “не смотрит”: 6 вещей, которые нельзя делать при мужчине

6 самых ужасных вещей, которые не стоит делать при мужчине:

Увы, но нам, дорогие дамы, свойственно расслабляться! Чем дольше мы с мужчиной, тем больше мы себе позволяем. И если отказ от туфель на огромном каблуке еще ни одним отношениям не навредил, то кулек на голове и трехчасовые сплетни по телефону – весьма.

Мы собрали 6 самых ужасных вещей, которые не стоит делать при мужчине. Читайте и запоминайте!

1. Прыщи и черные точки

Не подносите руки к лицу с 8:00 до 20:00. Вряд ли вы умываетесь каждый час, а ваши руки – стерильно чистые.

Зачем же вы подходите к зеркалу, всматриваетесь в поры и… начинаете извлекать крошечный прыщик, превращая его в кровавое месиво? Согласна, это машинально, неконтролируемо. Но хоть раз обратите внимание, как вытягивается лицо вашего партнера!

Занимайтесь своей кожей в ванной, предварительно закрыв дверь. Начинайте за три часа до прихода вашего спутника – за это время у покраснения есть шанс исчезнуть. Куда лучше – запишитесь к косметологу!

2. Чистка зубов

Вы не поверите, но все эти влюбленные, которые вместе чистят зубы, – киношная выдумка. В реальной жизни женщина с зубной щеткой в руках и целым ртом пены – мощная анти-виагра.

Если вы хотите утренних поцелуев, сбегайте в ванную, пока ваш любимый спит. В данном случае результат (свежесть) превыше процесса!

3. Спа на дому

Есть определенный тип женщин, который посвящает субботу или воскресенье себе любимой. Но они не идут в салон, а предпочитают самостоятельно подкрашивать корни волос и наносить на лицо маски. Полагаете, вашему партнеру нравится ваш кулечек на голове? Или та неприятная субстанция, которую вы нанесли на свои щеки? Поверьте, такая картина надолго отпечатывается в мужской памяти!

Подгадывайте время так, чтобы вашего спутника не было дома. Или закрывайтесь в ванной. Третий вариант – не удивляйтесь, почему он не приглашает вас в спальню.

4. Make-up

Разумеется, мужчина вряд ли признается, какое изумление он испытывает, когда вы переживаете “превращение”.

Пока он наблюдает за тем, как вы из простушки трансформируетесь в принцессу, в его мозгу заседает мысль, что вы хороши только с макияжем.

Просто уходите “в душ”. Кстати, горячая вода действительно придает румянец, но зачем ему знать, что дело не в воде?

5. Шопинг

Вы так долго и тщательно выбираете новую сумочку! Отвлекаетесь на бижутерию и практически одинаковые пашмины. Как жаль, что вы не замечаете того, как сильно страдает ваш партнер!

Поберегите его нервы. Зачем ему знать истинную стоимость колготок? Или то, что вы, оказывается, поправились? Приглашайте на шоппинг подругу или маму.

6. Телефонные разговоры

Вам с бывшей коллегой точно есть, что вспомнить и о чем потолковать. Как еще одна коллега неудачно вышла замуж, как правильно сделать шугаринг и как быстро отрастить волосы…

Слушая такие разговоры, мужчина точно придет к выводу, что “все они – сплетницы и глупышки”. Куда хуже то, что он задумается над тем, а стоит ли вам доверять.

Говорите не более 15 минут и о самом важном. Например, о Беовульфе или хайку.

Мы верим, что у вас все получится! Не забудьте показать этот пост своей подруге!

Источник

Бонжур Гламур