День рождение не удался! Прекрасную и обаятельную Анфису Чехову депортировали из Италии

Телезвезда виновата в случившемся сама.

Кал сообщают anews.com Телеведущая Анфиса Чехова 21 декабря празднует 40-летние. В честь юбилея Чехова решила устроить гуляние с размахом не где-нибудь, а в Венеции.

Однако теледиву на паспортном контроле в Италии ждал неприятный сюрприз. О неприятном происшествии ведущая написала в своем инстаграме.

«Я так заработалась, что совсем забыла посмотреть, до которого числа у меня виза. Со мной впервые такое. И именно в мой юбилей, который я хотела отпраздновать в прекрасной Венеции с друзьями», — сокрушается Чехова.

Анфиса Чехова

«Так иногда хочется жить в голливудской комедии, где итальянские таможенники, узнав, что я прилетела праздновать свой ДР, поют забавную песенку в стиле Челентано, пляшут массовый танец в аэропорту и пропускают меня со словами: “Прекрасная Синьорита, мы не хотим испортить вам праздник, проезжайте в нашу страну с просроченной визой, празднуйте, веселитесь! Это ваш день, будьте счастливы!” Но голливудские комедии так отличаются от реального мира, в котором меня депортировали обратно в Сочи, не дав даже поговорить с подругой, которая одна осталась куковать в аэропорту Венеции».

Анфиса призналась, что ей очень обидно, ведь в Венеции ее ждал шикарный номер в гостинице. Теперь звезда экстренно придумывает план, как отметить свой день рождения в Сочи.

Бонжур Гламур