Дети Пугачевой и Галкина — сплошное умиление. Вся семья едет в Юрмалу 2017

Ну, что за чудо! Нет слов, обожаю, просто нереально чудесные детки.???

Не так давно Алла Пугачёва вместе со своей семьей отправилась на отдых в Латвию, в Юрмалу. Алла и Максим Галкин решили провести время с детьми и показать им популярный курорт. Во время отдыха певица решила посетить концерт пианиста Дениса Мацуева вместе с Игорем Николаевым.

Артистка просто молодеет с каждым годом! Она очень стильно и современно одевается, изменила причёску и стала по-другому наносить макияж. Возможно, рождение детей перевернуло жизнь Аллы и она решила никогда больше не стареть! Она начала следить за всеми модными тенденциями и всегда выглядит актуально. Певица действительно сильно изменилась и всегда выглядит очень свежо и ярко!

Сейчас за жизнью их семьи следит вся страна, а поклонники так и норовят посмотреть на детей Аллы, Гарри и Лизу. Детки растут действительно очень талантливыми и любят, когда их снимает камера. Алла, Максим и их дети выглядят как очень счастливая и крепкая семья.

Вот и во время поездки семейства в Юрмалу, Максим Галкин не мог упустить такой шанс и поснимать своих любимых детей. На этом ролике Лиза и Гарри учатся правильно произносить некоторые слова, чтобы в будущем быть точно как их мама с папой!

На Youtube уже было несколько видео, где дети пели и показывали свои таланты. Сразу видно, что Лиза и Гарри очень похожи на своих родителей и смогут построить блестящую карьеру!

Посмотрите этот видеоролик и полюбуйтесь на замечательных детишек популярных артистов!

https://www.youtube.com/watch?v=YiwBp37NlYM

Источник

Бонжур Гламур