Дети Розы Сябитовой озолотятся на ее смерти – главная сваха страны борется с тяжелой болезнью

Сейчас телеведущая пьет лекарства и переехала за город, чтобы дышать свежим воздухом.

56-летняя Роза Сябитова готовится выйти замуж, строит родовое гнездо и старается не умереть от тяжелой болезни. Недавно главная сваха страны дала откровенное интервью, в котором рассказала о непристойных предложениях кавказцев и бандитов, а так же о том, что планирует сделать интимную пластику в качестве свадебного подарка мужу.

Роза Сябитова очень активна в свои годы. Она признается, что даже когда ей будет 80 лет, она не будет сидеть спокойно. По словам телеведущей, только смерть может остановить ее в работе. Однажды, ее коллега по передаче “Давай поженимся” астролог Василиса Володина предсказала ей смерть от болезни Альцгеймера. Испугавшись, что когда-нибудь она станет беспомощной и больной старушкой, Роза еще больше стала следить за своим здоровьем. Сябитова ежедневно тренирует мозг, много читает и учит стихи. Сейчас телеведущая пьет лекарства и переехала за город, чтобы дышать свежим воздухом.

Сваха, наконец, обрела счастье в личной жизни в лице своего сверстника, бизнесмена Рината. Но Сябитову смущает, что ее избранник стремительно стареет и вскоре не сможет исполнять свои сексуальные функции. Она призналась, что больше всего в своем возлюбленном любит его мужское начало.

Сябитова рассказала, что никогда не испытывала недостатка мужского внимания. “Я – эротическая фантазия для лиц кавказской национальности и бандитов. Они мне такое в соцсетях пишут!” – цитирет Розу “StarHit”. Она не стесняется говорить о том, что прибегает к услугам пластического хирурга. Телеведущая увеличила грудь, а теперь хочет избавиться от второго подбородка. К тому же в ее планах сделать интимную пластику, чтобы порадовать мужа в первую брачную ночь.

Роза Сябитова планирует прожить долгую и счастливую жизнь. Но даже из своей смерти сваха хочет сделать перфоманс, на котором дети получат хорошие дивиденды. “А из своей смерти сделаю пиар-акцию, чтобы дети на ней заработали. Но, надеюсь, это произойдет нескоро… “, – заявила телеведущая.

Можно по-разному относиться к экстравагантной Розе Сябитовой, осуждать или поддерживать ее, но желание народной свахи взять от жизни все стоит уважать.

Фото: instagram.com/syabitova_roza

источник

Бонжур Гламур