Дмитрий Назаров сыграет в Одессе французскую комедию

Изящная комедия двух французских драматургов

В Украинском театре покажут комедию французских драматургов — Жерара де Нерваль и Жана де Марсан «Скандал» о закулисной жизни известного французского модного театра. В главной роли любвеобильного режиссера — самый Народный из всех «шеф-поваров», звезда телесериала «Кухня», один из любимейших актеров МХТ им. Чехова — Дмитрий Назаров.

В кулуарах режиссер Эрве Монтень готовит премьеру о жизни Наполеона и его любви к Жозефине де Богарне. Все роли расписаны, но только нет главной героини. И тут, совершенно неожиданно для Эрве, на роль возлюбленной императора приглашается экс–жена режиссера — звезда сцены Габриэль Тристан, с которой бывший муж не разговаривал несколько лет. Тут-то все и начинается…

В плен театральных интриг попадает директор театра, его жена — не очень одаренная актриса Николь, новый муж звезды и многие другие. И все эта закулисная круговерть неминуемо приводит героев к театральному скандалу, который для славы порой больше, чем головокружительный успех…Спектакль получился ярким, невероятно смешным, и конечно же немножко скандальным. И хотя, Сомерсет Моэм сказал, что «ужасными бывают только актёры, а не их роли», мы в тайне надеемся, что наши кумиры так похожи на любимых героев в кино и театре.

Бонжур Гламур