Дмитрий Тарасов выставил новый роман на люди

Российский футболист Дмитрий Тарасов и молодая модель Анастасия Костенко больше не скрывают свой роман

30-летний футболист московского «Локомотива» Дмитрий Тарасов в 2016 году развелся с российской светской львицей и телеведущей, 31-летней Ольгой Бузовой. Пока вся Россия вместе с Ольгой переживала тяжелый разрыв, Тарасов успел завязать новые романтические отношения.

Правда, в начале этого романа Дмитрий заявил поклонникам, что, научившись на горьком опыте предыдущего брака, на этот раз не станет выставлять на показ свою любовь с 22-летней моделью из Ростова Анастасией Костенко. Однако, свое слово футболист не сдержал.

Как сообщает журналистка ДжоИнфоМедиа Амелия Червинчук, в соцсети Инстаграм уже опубликованы первые общие снимки новоиспеченной пары. На фото Дмитрий Тарасов изображен в компании друзей и новой возлюбленной.

Первым фото опубликовал друг и сводный брат футболиста Александр Тарасов, известный широкой общественности как рэпер T-Killah, подписав его: «Больше двух — говорят вслух». Несколько позже фотоснимок появился также и на странице Анастасии. Поклонники Ольги Бузовой негативно отнеслись к этому посту, не забыв припомнить Тарасову его обещание «больше не жить ради лайков». Однако среди злопыханий присутствовали и добрые слова сми пожелания хорошей семейной жизни и счастья новоиспеченной паре.

Бонжур Гламур