Дoмрaботница Кейт Миддлтон: “Я увoлилась, потому что они стали слишком трeбовательными!”

Видимо, во дворце не очень довольны

По понятным причинам, о тех, кто трудится на благо британской королевской семьи, практически ничего не известно. Но недавно западные СМИ заговорили о домработнице герцога и герцогини Кембриджских, которая решила уйти с высокооплачиваемой работы.

Что же заставило девушку решиться на такой шаг?

По данным издания “The Sun”, 35-летняя Сэди Райс, домработница принца Уильяма и Кейт Миддлтон, уволилась из-за того, что ее работодатели стали слишком требовательными.

Сэди трудилась в поместье герцога и герцогини Кембриджских в Норфолке на протяжении двух лет. В ее обязанности входили: уборка, стирка и закупка продуктов. Кроме того, она также время от времени готовила семье.

Но в последнее время Уильям и Кейт решили добавить количество обязанностей своей подчиненной. Они настаивали на том, чтобы Сэди Райс работала еще и в Кенсингтонском дворце.

Из-за того, что девушке круглосуточно приходилось исполнять прихоти молодых членов королевской семьи, у нее совсем не оставалось времени на личную жизнь.

Дошло до того, что девушку перестало радовать даже весьма солидное финансовое вознаграждение — 35 000 фунтов стерлингов в год (приблизительно $44 300).

Сэди Райс приступила к работе на королевскую семью в 2015 году. Известно, что Кейт переманила ее у норвежского кронпринца Хокона и его супруги Метте-Марит.

По информации британских СМИ, принцесса Шарлотта и принц Джордж очень полюбили Сэди Райс.

Инсайдеры утверждают, что супруги не в восторге от того, что их домработница решила уволиться.

Но Сэди Райс уже подала заявление, и ничто не сможет повлиять на ее решение!

Бонжур Гламур