Джастин Тимберлейк во второй раз станет отцом

"Я очень люблю сына и свою супругу", — разоткровенничался Джастин
Западные СМИ сообщили, что известный певец Джастин Тимберлейк и его жена, актриса Джессика Бил скоро станут родителями: супруги ждут второго ребенка.
Новость о пополнении СМИ рассказала близкая подруга актрисы, пожелавшая остаться неизвестной. По ее словам, 35-летняя актриса находится на ранних сроках беременности и еще не знает пол будущего малыша. «Она только узнала. Джесс и Джастин оба так взволнованы, потому что они говорили о расширении своей семьи последние несколько лет», — рассказал источник.
К слову, о пополнении в семье звездная пара задумалась еще в прошлом году. Тогда в одном интервью Джастин признался, что всегда мечтал о большой семье, а так же рассказал, что появление в его жизни первенца навсегда его изменило. «Рождение Сайласа очень меня воодушевило и сделало совершенно другим человеком. Я очень люблю сына и свою супругу», — разоткровенничался Джастин.
Напомним, что Джастин Тимберлейк и Джессика Бил поженились осенью 2012 года, а в апреле 2015 у них родился сын Сайлас. Отметим, пока что официального заявления представителей пары о беременности Джессики не было.
Бонжур Гламур